|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DECKER Thomas - VAN SUMMEREN Johan | GARMIN-CERVELO | 01:06:48 | 48,77 | |
2 | ROUX Anthony - ROY Jeremy | FDJ | 01:15 | ||
3 | MOURIS Jens - KEIZER Martijn | VACANSOLEIL | 02:06 | ||
4 | BODROGI Laslzo - CHAMPION Dimitri | EQUIPE NATIONALE | 02:31 | ||
5 | SIMON Julien - POUX Paul | SAUR-SOJASUN | 03:43 | ||
6 | POLIEVKA Pavel - JURCO Matei | EQUIPE NATIONALE DE SLOVAQUIE | 04:02 | ||
7 | ANTOMARCHI Julien - VAUBOURZEIX Thomas | VC LA POMME MARSEILLE | 04:08 | ||
8 | LELAY David - KRIVSTOV Yurig | AG2R LA MONDIALE | 04:11 | ||
9 | BODNAR Lukasz - TACIAK Mateusz | CCC POLSAT | 04:18 | ||
10 | EDET Nicolas - VERMEULEN Franck | COFIDIS - VERANDA RIDEAU | 04:31 | ||
11 | PINOT Thibault - VICHOT Arthur | FDJ | 04:42 | ||
12 | SISKEVICIUS Evaldas - SKUJINS Toms | VC LA POMME MARSEILLE | 04:50 | ||
13 | FUMEAUX Jonathan - BALDO Nicolas | TEAM ATLAS | 04:54 | ||
14 | VERRAES Benjamin - VAN DEN BOGAERDE Jens | JONG VLAANDEREN-LOTTO | 05:05 | ||
15 | APPLEQUIST Kai Sebastian - JOHNSON Sam Richard | TEAM EXERGY | 05:13 | ||
16 | DE NEEF Steven - LEPLA Jeroen | JONG VIAANDEREN - LOTTO | 05:14 | ||
17 | KONONENKO Mykhaylo - VASYLYUK Andriy | KOLSS CYCLING TEAM | 05:25 | ||
18 | ANDERSSON Lars - ANDERSSON Mats | EQUIPE NATIONALE DE SUEDE | 05:44 | ||
19 | TAMOURIDIS lonnis - SIMANTIRAKIS Vasileos | SP TABLEWARE | 05:47 | ||
20 | COOKE Matthew Larsson - KEOGH Quinn Rushing | TEAM EXERGY | 05:55 | ||
21 | HUTCHINGS Nicolas - MCNAMARA Chris | CS GRUPETTO | 07:05 | ||
22 | HASSINK Arne - OELERICH Jan | TT RAIKO ARGON 18 | 07:19 | ||
23 | GOMENIUK Volodymyr - GRYGORENKO Oleksandr | KOLSS CYCLING TEAM | 07:21 | ||
24 | KOEP Thomas - DEUTSCHMANN Jan | TT RAIKO ARGON 18 | 07:41 | ||
25 | COURTEILLE Amaud - SOUPE Geoffrey | FDJ | 07:48 | ||
26 | THILL Tom - KNUDSEN Morten | CC DIFFERDANGE | 07:59 | ||
27 | CHARUCKI Pavel - SMOLEN Tomasz | CCC POLSAT | 08:22 | ||
28 | KAUPAS Vytautas - KAUPAS Gediminas | CC DIFFERDANGE | 08:27 | ||
29 | MATYSIAK Bartlomiej - JANIACZYK Blazej | CCC POLSAT | 08:40 | ||
30 | ISCAR MARTIN Carlos - GARATE BADIOLA Jon | BIDELAN KIROLGI | 11:02 | ||
31 | SKALICKY Jiri - SIMEK Adam | CKWINDOOR1SPRIBRAM | 11:30 | ||
32 | WOLF Jan - ZAORAL Marek | CKWINDOOR'SPRIBRAM | 13:07 | ||
33 | KORNILOVS Vitalijs - ANDRIJANOVS Reinis | ALPHA BALTIC | 18:11 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info